НУЖНА ОПЕРАЦИЯ

№461177 Нужна операция
Наталья Жен., 34 лет. РОССИЯ АНГАРСК
Добрый день, скажите пожалуйста, в каком городе лучше сделать операцию по удалению больных вен, насколько это необходимо делать вообще, может есть альтернатива? И какова примерная стоимость? В нашей семье врожденный варикоз (бабушка, тетя, мама, братья и я) сейчас у меня вены болят и тянет ноги, сосудистый хирург сказал срочно оперировать, я ужасно боюсь, т. к. есть опыт внематочной беременности.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Ваши вопросы слишком общего характера, а продиктованы они полным отсутствием у Вас информации по этому заболеванию. Поэтому можете почитать информацию про варикозную болезнь и методах её диагностики и лечения на моём сайте. Возникшие после этого вопросы нужно будет задать на очном приёме у флеболога после выполнения дуплексного сканирования, там же будет определена и дальнейшая тактика лечения. Контакты специалистов по городам представлены ЗДЕСЬ. Ваша внематочная беременность никакого отношения к варикозной болезни не имеет.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Городов, где лучше проводят операцию множество. У Вас на выбор многие города и веси России. Операции на венах, так же, отличаются полным разнообразием. Слова "срочно нужно делать" являются стандартной фразой хирургов, которые не представляют, что такое варикозная болезнь.
Начните хотя бы, с диагностики. Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования вен.