ВАРИКОЗ

№464536 Варикоз
Марина Жен., 29 лет. Украина Луганск
Добрый день,Денис Михайлович.У меня такая проблема,с наступлением тепла стали сильно болеть и отекать ноги.Появились небольшие синяки и звёздочки на голенях.Варикоз в нашей семье болезнь наследственная.Хотелось бы попасть к вам на консультацию.Подскажите,по какому номеру телефона можно записаться на приём?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Марина. Телефон 050 182 11 41. Он же указан в шапке сайта. С уважением, Свирский Д.М.