Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ

№466394 Я работаю водителем
Лёша Муж., 33 лет. Россия Московская обл Нахабино
болит косточка на лодыжке с внутренней стороны,отдаёт в колено и ягодицу! Был у местного хирурга,он лечил мне суставы,но пользы ноль. Как быть? Может это не суставы,а вены?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это и не суставы и не вены. Вы двумя словами описали неврологические проблемы от патологии пояснично кресцового отдела позвоночника. Необходимо проведение МРТ этого отдела и консультация невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полностью поддерживаю мнение коллеги
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных Вами жалоб, причина не в суставе, а в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Обратитесь к невропатологу, а в плане обследования МРТ пояснично-крестцового и и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Дальнейшая тактика после получения результатов.