ОБРАЗОВАЛСЯ ТРОМБ В НОГЕ И ВОСПАЛИЛАСЬ ВЕНА, СТАЛА ЖЕСТКОЙ

№468897 образовался тромб в ноге и воспалилась вена, стала жесткой
Наталья Жен., 58 лет. Россия Ульяновск
Что делать, если образовался тромб в ноге и воспалилась вена, стала жесткой? какое Вы бы порекомендовали лечение мне на дому? Заранее спасибо
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если есть острый тромбофлебит, то лечение на дому опасно. Советую добраться до хирургической помощи или набрать 03 и вызвать скорую. Вам необходимо проведение цветового дуплексного сканирования и определение тактики лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, шутить с этим опасно, прислушайтесь к рекомендациям доктора Летуновского