KAPILJARNAJA SETKA NA NOGAX,KAK IZBAVITSJA,METODI LICHENIJA I CENI

№480424 kapiljarnaja setka na nogax,kak izbavitsja,metodi lichenija i ceni
nelli barejeva Жен., 39 лет. Latvija Riga
ne nravitsja kapiljarnaja setka na noge,mozno li izbavitsja ot dannoj problemi.kakie metodi lechenija vi ispolzuete.Spasibo.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нелли, при этом используется методика микросклеротерапии. У Вас в городе практикует очень известный врач - флеболог, специалист в этой области, доктор Мауриньш.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Методик, удаления сосудистых звездочек не много. Если звездочки крайне малы и это по сути, самое начало внутрикожного варикоза, то эффективно эти образования удаляются лазером. Если звездочек много и они хорошо и длительно сформированы, то несомненно, необходимо проведение микропенной формы склеротерапии.