ЗАМЕДЛЕН ФИБРИНОЛИЗ

№495122 замедлен фибринолиз
Tatyana Жен., 51 лет. Montreal
Извините - нет возможности попасть к врачу- анализ в санатории делали:
фибринолиз 4.3, вместо 11-19
МНО 1.22, вместо 0.85-1.13
протромбированный индекс 85, вместо 95-105
магний - 0.57 при норме 0.65-1.03
лейкоцитарный индекс 1.6 вместо 05.-1.5
лимфоциты 16, вместо19-37
нейтрофили сегментноядерный 73, вместо 47-72
гематокрит 39, вместо38-42
гемаглобин 120.8
остальное в норме
у меня нет возможности посетить русского врача, а местный - полячка говорит что не понимает, или делает вид что не понимает. пожалуйста скажите хоть к какому специалисту обратится. я купила детралех но не знаю - можно ли его пить с такими анализами. спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вы спрашиваете вещи, на которые нельзя дать заочный ответ. Сами по себе анализы ни о чем не говорят, нужна полная клиническая картина. Диагностика заочно не проводится и лечение не назначается. Ищите переводчика и общайтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вам необходима консультация не флеболога, а гематолога- специалиста по заболеваниям крови.
Необходимо сдать дополнительные анализы крови и определить причину указанных вами изменений. Совершенно возможно, что никакой патологии свертывающей системы крови у Вас нет.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Симпатичные анализы, но без осмотра вас лично по ним ничего нельзя сказать. Зачем вы их вообще сдавали.