БОЛЕЗНЬ ВЕН

№497880 болезнь вен
влад Муж., 40 лет. россия куровское
воспалилась и покраснела вена на ноге
очень болит.что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информация слишком общая, но в любом случае следует показаться амбулаторному хирургу, он сориентируется.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к флебологу, если нет флеболога - тогда к хирургу. Возможно у Вас развивается острый флебит, не исключается тромбофлебит. Кроме осмотра в обязательном порядке нужно пройти дуплексное сканирование вен.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вызываем скорую и в больницу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Лучше всего не медлить и вызывать 03. Тромбозы бывают разные, в том числе и угрожающие жизни. В нашей стране, лучше сразу обращаться за медицинской помощью в службу скорой помощи.