НЕПРОХОДЯЩАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ

№499125 Непроходящая боль в левой ноге
Ирина Жен., 70 лет. Пушкино
Добрый день!
У моей мамы(70 лет) постоянная боль в левой ноге(от колена до стопы). Делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника(снимок плохой)
Позвоночник искривлен-она ходит согнувшись. Неврапотолог говорит,что нога болит от позвоночника. Проделали курс уколов-ничего не помогает.
К кому обратиться, какой снимок сделать?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Скорее всего проблема неврологическая. Решать ее необходимо с неврологами.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обращайтесь к неврологу, может быть еще к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это, так называемый, корешковый синдром. Ваш врач - невропатолог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сосудистая патология в данной ситуации либо нипричём, либо на самом последнем месте. Для того, чтобы помочь Вашей маме, необходимо провести полноценное обследование, основа которого МРТ, и провести адекватный комплексный курс консервативного лечения. Если не поможет – обратитесь к нейрохирургу.