СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЗДУТЫЕ ВЕНЫ НА РУКАХ И НОГАХ

№501450 слишком сильно вздутые вены на руках и ногах
нина Жен., 18 лет. россия ростов
здравствуйте!у меня на руках и ногах сильно вздутые вены,они сильно выпирают из под кожи. От колена вниз как шары вздулись три вены. ЧТо делать?Это можно лечить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала следует посетить флеболога для осмотра и выполнения дуплексного сканирования. В вашем рассказе превалирует эмоциональный фактор, что характерно для вашего возраста. Может всё не так страшно, как Вы это описываете, особенно на руках. Контурирующиеся близко расположенные подкожные вены, при тонкой прозрачной коже у худощавых людей, могут и не являться патологией.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к сосудистому хирургу и все узнаете.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо попасть к флебологу на прием и выполнить цветовое дуплексное сканирование.