ЛОПНУЛА ВЕНА НА БЕДРЕ

№501684 Лопнула вена на бедре
Елена Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! У моего папы (ему 54 года) вчера лопнула вена на бедре и образовалась большая гематома. Хирург, при осмотре, сказал, что ничего страшного и назначил аскорутин. А сегодня появились новые симптомы: легкая боль и не приятные ощущения в области всего живота и при хождении - легкая боль в ноге, на которой лопнула вена. Поскажите пожалуйста, как определить что это такое?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, что за вена лопнула, от чего? На каком основании врач назначил этот препарат? Какие обследования проводились или назначались? Какой диагноз в заключении врача? Теперь Вы понимаете, что по иннтернету без этой информации Вам не отвятят даже приблизительно.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к хирургу еще раз.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо разбираться в диагнозе. Пока, никаких рекомендаций Вам дать не возможно, так как ничего не ясно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа нет никакой обоснованной информации. А той, которую сообщили Вы, совершенно недостаточно. Обратитесь к флебологу для осмотра и обследования очно. Это самый оптимальный вариант.