ВАРИКОЗ

№503211 варикоз
Зура Жен., 27 лет. Россия Грозный
Здравствуйте.у меня варикозная болезнь беременных. после родов вены значительно сокращаются, но при менструации появляются обратно и очень сильно ноги болят. врач мне назначил мазь лиотон и все. Возможно ли более эффективное лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зура, вены вообще не могут сокращаться и вновь появляться. Для того чтобы узнать состояние ваших вен, Вам следует обратиться к флебологу на осмотр с выполнением дуплексного сканирования. Из этого уже будет исходить и тактика дальнейших действий.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования вен. Только тогда возможно сказать как и что лечить правильно. Вы можете обратиться в центр Аскерханова в Махачкале. Это ближайшее место специализированной помощи от вас.