ЛИМФОДЕМА ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ РОЖА С ОЖОГОВЫМ ЭФФЕКТОМ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№506184 лимфодема тромбофлебит нижних конечностей рожа с ожоговым эффектом на нервной почве
елена Жен., 38 лет. россия мирный якутия
варикоз проявился с 12 лет,но меня он не мучал.в 2005 покраснела нога(левая) сильно набухла мне назначили 14 уколов цефазолина,капельницы,и стрептоцидовую мазь(в больницу я попала с диагнозом рожист.воспалением с ожоговым эффектом на нервной почве) но мне только сняли температ. После больницы я месяц просидела на больничн.и меня выписали на работу.ногу дуло боли были адские ходить долго не могла.теперь это стало мое состояние.в 2010 поехала на море сказали что соленая вода хорошо для ног. Но никто не сказал что нельза загорать в москве мне проставили 8 систем репиаглюкина натриЯ хлорид гепарин и в таблетках детралекс,трентал,тромбаас,витам.е,как сказал врач подготов меня к самолету.с самолета меня уже практически несли .в больнице мне опять повторили все теже препараты и еще 7капельниц и уколы цефазолина.а потом сказали чтоб два раза в год капалась.но ходить больше часа не могу хожу с тростью теперь ставят слоновитость.одна нога в постояном онемении.дали инвалидность 3группы.долго сидеть тоже не могу когда согнуты ноги.сильно раздувает сразу ноги.у меня вопрос с моим заболеванием могут дать не рабочую группу?ведь зимой мне даже обувь приходится мастерить самой и на работу меня никто не берет когда видят мои ноги
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Для того, чтобы получить инвалидность, Вам нужно обращаться в органы здравоохранения местного значения. Но вначале поход к начальнику поликлинники.
Что касаемо лечения лимфедемы, то вам необходима очная грамотная консультация специалиста с проведением цветового дуплексного сканирования вен и УЗ мягких тканей + консультация лимфолога или флеболога.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Елена, в Мирном имеются сосудистые специалисты? Если нет, то сможете ли Вы добраться до более крупных городов, где Вас могут проконсультировать?