ЛЕЧЕНИЕ ПТФБ

№510447 Лечение ПТФБ
Алексей Муж., 31 лет. Благовещенск
Диагноз ПТФБ левой нижней конечности, сегментарный тромбофлибит БПВ слева ХВН II ст. Мне назначили фарфарин под контролем МНО, кардиомагнил, компрессионный трикотаж. Как мне сказали местные врачи это все что возможно сделать. В операции не видят смысла. Вопрос: возможно ли провести обследование в вашем центре и про оперироваться? Или все таки операция не делается в моем случае?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, для ответа на Ваш вопрос по тактике лечения слишком мало информации. Как минимум нужен осмотр флеболога с проведением дуплексного сканирования вен. Это Вы можете сделать в нашем центре. Запись на приём по тел. (846) 373-30-30
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь за консультацией к доктору Красильникову лично. Он проведет экспертное ЦДС вен и все расскажет. Оперативные вмешательства при ПТФБ не выполняются. Так как задача пациента на основании врача добиться реканализации тромбоза, уменьшения венозного давления и в дальнейшем решение проблемы о лечении варикозной болезни, как фактора повтрных тромбозов.