КОНСУЛЬТАЦИЯ СОСУДИСТОГО ХИРУРГА

№511231 консультация сосудистого хирурга
евгений Муж., 58 лет. россия смоленская обл. г.ярцево
показания УЗИ : органическое поражение артерий нижних конечностей.
окплаозия бедренных артерий
коллатеральный кровоток на перефирии, с резко выраженным снижением.
длительность болезни более 3-х лет.
врач назначал курс капельно трентал- 1раз в пол года. и таблетки трентал.
в последний раз назначил - актовегин. эффекта нет.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Евгений, а в чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
По отрывочным данным, описанным Вами,ситуация не является хорошей, она даже более чем плачевная. Вы совершенно ничего не описали о клинической картине заболевания? Сколько метров проходите, есть ли боли в покое? И вообще, что беспокоит?
Если, описанная Вами ситуация соответствует истине, то дела Ваши не завидные. Трентал и актовегин не помогут. Ложитесь в крупный федеральный центр сосудистой хирургии, для обследования.