АНАЛИЗЫ

№511560 анализы
Валентина Жен., 54 лет. Украина Верхнеднепровск
Здравствуйте!Меня зовут Валентина,мне 54 года.Мне ставят диагноз варикозная болезнь нижних конечностей и тромбофлебит левой голени.Каждые 10 дней я сдаю анализы на протромбиновый индекс,при получении ответа ПИ норма,ПВ 14,5,МНО 1,89-1,09.Беспокоит снижение МНО,какая должна быть норма при таком заболевании?И как востановить норму?Болею я этим заболеванием более 10 лет.Заранее благодарна за ответ!Спасибо!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Анализы, сдаваемые Вами, не несут никакой объективной картины заболевания. Необходимо проведение ЦДС вен и консультация грамотного специалиста флеболога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, Ваш диагноз не совсем ясен и зачем Вы сдаёте эти анализы, так же не понятно. Нужна консультация грамотного специалиста.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
10 лет ставят диагноз тромбофлебит вен голени? Не сдавайте вы эти анализы, они в вашем случае вообще ни о чем не говорят. А варикоз надо лечить у сосудистого хирурга.