СОСУДИСТАЯ СЕТКА

№512659 сосудистая сетка
Ирина Жен., 23 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте!У меня уже давно на ногах сосудистая сетка,вены сильно видно,и не по понятным причинам появляются синяки.Мне 23 года,на каблуках не хожу,вес 50 кг и началось примерно 5 лет назад.Посоветуйте, что мне делать.Спасибо
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Ирина, по стандартному флебологическому протоколу, Вам надо провести дуплекс вен и получить консультацию узкоспециализированного доктора на предмет возможных вариантов эстетического или не только эстетического варианта( вариантов) лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация флеболога с проведением ультразвукового дуплексного сканирования вен.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Только экспертное ультразвуковое исследование вен ответит что Вам делать. Так как, без данных ЦДС вен ни о какой тактике лечения сказать не возможно.