КАПИЛЛЯРНАЯ АНГИОДИСПЛАЗИЯ

№519370 Капиллярная ангиодисплазия
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня капиллярная ангиодисплазия на лице. Пожалуйста, скажите, как это можно вылечить и где? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемые коллеги.
Уважаемая Ольга, не указала, что болен вообще ребенок. Я написал пациентке, что диагнозом ангиодисплазия, лучше всего обратиться к доктору Сапелкину, не зная, что данная проблема касается педиатрии.
Пациентка Ольга обвинила меня в безграмотности и не понимании процессов, указав, что болен ребенок и что данная проблема поражения Дермы лечиться только лазером.
Поэтому прошу Вас, уважаемые коллеги, дать данной маме пациента, более полные рекомендации по возможному лечению данной патологии и объяснить ей, что проблема капиллярной ангиодисплазии, лишь вершина возможного поражения.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Чем лечить решает врач, который будет лечить. Лазером или криодиструкцией или вообще эмболизацией с последующей операцией - это выбор исключительно лечащего врача.
У взрослых такие проблемы решаются в институте Вишневского, у детей - в детской городской клинической больнице имени Филатова в Москве.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вы что сосудистый хирург? Флеболог ? На каком основании Вы тут можете на чём - то настаивать?
Кто поставил Вам диагноз АНГИОДИСПЛАЗИЯ ? Почему если выставлен данный диагноз, то тот врач, который его поставил не назначил Вам лечения?