ПОДБОР КОМПРЕССИОННОГО БЕЛЬЯ ПРИ ВАРИКОЗНОМ РАСШИРЕНИИ ВЕН Н/К

№522460 Подбор компрессионного белья при варикозном расширении вен н/к
Красняк Сергей Владимирович Муж., 55 лет. Украина Днепрорудный
Ув коллега!Мы неврологи,у супруги ВРВН обоих Н/конечностей наследственного типа.
Возраст сейчас-55,нормостеник.Первичные проявления ХВН-после 20 лет.Оперирована 20 лет назад левая н\конечность(были тромбозы на уровне бедра во время беременности).
В наст время-отеки минимальные к вечеру,выражена диффузная венозная сеть на уровне голеностопов и правой голени,трофич.язв не было.
По жалобам-утомляемость за денькосметический дефект,судорожные проявления по типу «крампи»
По данным УЗДГ-признаки несостоятельности клапанного аппарата глубоких вен.
По этой причине-от очередного оперативного лечения мы воздерживаемся,возникла необходимость ношения компрессионного белья.Что выбрать?И как? по рассказанной ситуации.Как выбрать степень компрессии, и как угадать правильно при покупке через интернет?Спасибо.Ждем ответ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите скан дуплексного сканирования вен, а так же фото проблемных зон в положении стоя. Про качественный компрессионный трикотаж можете почитать здесь.