БОЛЬ В ВЕНАХ

№538310 боль в венах
Ольга Жен., 45 лет. Украина Житомир
Скажите, пожалуйста, от каких невидимых глазу внешних воздействий может возникать острая боль в венах, которые расположены близко к поверхности тела (которые видны под кожей)? Может ли возникать такая боль от воздействия невидимым лазерным лучом?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, это что-то из разряда научной фантастики, напоминает гиперболоид инженера Гарина. Опишите конкретней Вашу проблему.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Ольга, Вам необходимо показаться специалисту.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ваш вопрос не корректен. Если вы хотите описать проблему, то описывайте ее четко и конкретно. Кстати, все лазерные диапазоны длин волн, которые могут быть видны человеческому глазу, могут нанести вред организму. Все что не видно= безвредно.