НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМИ НОГАМИ

№540353 Не понимаю что происходит с моими ногами
Elena Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, меня зовут Елена, мне 31 год, уже неделю у меня постоянно ночью немеют руки и ноги, когда встаю, руки перестают, а ноги целый день какие то слабые, колит иголочками и мне все время кажется, что я упаду, мне очень страшно, такое впечатление, что ноги в любой момент откажут, два с половиной года назад мне делали операцию рак почки, вырезали пол почки и злокачественную опухоль, никакой химиотерапии и облучения не делали, сказали при таком заболевании это не поможет, и вот теперь я все жду рецидива и очень боюсь, не последствие ли это того заболевания, что мне делать, как понять что это со мной, не парализует ли мне ноги и еще, кстати очень стали выступать вены на ступнях. Заранее огромное спасибо!!!!!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена,с подобными жалобами Вам следует обратиться к невропатологу, а так же к онкологу, на учёте у которого Вы должны состоять.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Елена, Ваши жалобы с патологией сосудов никак не связаны. Попробуйте обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки неврологической патологии, которой должен заниматься невропатолог. Что касаемо вопроса рецидива, то нужно обратиться к урологу или онкологу.