Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ОСТРЫЙ ФЛЕБОТРОМБОЗ ГОЛЕНИ

№549071 Острый флеботромбоз голени
наталья
Жен., 32 лет.
россия иркутск
Мне в ноябре 2011 поставили диагноз острый флеботромбоз голени. После чего я проставила подкожно уколы (непомню название) производитель Франция,далее сделала повторно дуплексное сканирование вен нижних конечностей в декабре и мне сказали что перешло в стадию хроническую,отек вроде спал я пропила 2 месяца ВесселДуэ и теперь пъю детралекс, но дня 3-4 назад у меня появилась боль тянущая под коленом и выше, и начала немного опухать нога ( чулки 2 класс я ношу 2 месяца). Я как раз записалась в бассейн, т.к. мне рекомендовали. Избыточного веса у меня нет, нагрузок в виде тяжести я не подымаю. Как определить что произошло, опасно это и можно ли мне в бассейн?
Андрей Викторович Красильников. Врач-хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Вам в срочном порядке снова нужно показаться флебологу и сделать дуплексное сканирование. Мне неизвестно по какой причине Вам не назначена антикоагулянтная терапия варфарином, посему в этом вопросе нужно разбираться очно. В Иркутске настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированному специалисту в этих вопросах Алексею Анатольевичу Смирнову