УБРАТЬ КАПИЛЛЯРЫ

№549974 Убрать капилляры
Александр Муж., 22 лет. мск
Здравствуйте.
Из-за близко расположенных капилляров на лице у меня красный оттенок кожи.
Скажите пожалуйста, какими способами можно удалить эти капилляры на лице и чтобы они больше не появлялись?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, Ваша проблема не лежит в сфере деятельности флеболога или сосудистого хирурга. Покажитесь невропатологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если речь идет о сосудистых звездочках- мелких капилярах, то вам путь к лазерному косметологу, так как именно косметологи проводят удаление данных образований на лице.