НУЖНО ЛИ ПОВТОРНОЕ ЦВЕТОВОЕ ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ

№550091 нужно ли повторное цветовое дуплексное сканирование
Анна Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте.
6 месяцев назад консультировалась и делала цветовое дуплексное сканирование вен ног у доктора Летуновского. Диагноз - варикозное расширение вен 2 класса. Метод лечения рекомендован склеротерапия ппеной. Сейчас хотела бы ее провести.
Вопрос:
Надо ли делать повторное дуплексное сканирование и возможно ли проведение сеансов склеротерапии в вашем лазерном центре в выходные дни?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, это решит доктор Летуновский при повторном осмотре
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если у Вас сохранился протокол исследования, вы уже в курсе о том как выполняется склеротерапия, то несомненно больше ЦДС вен делать не нужно.