ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№557906 Перелом голени
Дианна Жен., 39 лет. Беларусь Волковыск
спустя 3 месяца после открытого металлоосинтезаобоих костей голени системой интерлокинг чувство горячей ноги и ступни внутри ноги сверху нога такая же как здоровая при хотьбе нога отекает и меняет цвет когда ложусь приходит в норму каждый месяц несколько дней повышаеться температура37и37;2 месяц после операции лежала так как перелом 11гр позвонка может ли это быть связано с венами спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема носит смешанный характер - и венозный, и неврологический. Точно можно сказать только после осмотра и соответствующих обследований. Для этого нужно обратиться к невропатологу и сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр сосудистого хирурга или флеболога с выполнением дуплексного сканирования.