РОЖИСТОЕ ВОСПОЛЕНИЕ

№584189 Рожистое восполение
Горынина Лидия Васильевна Жен., 74 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!У меня после рожистого воспаления на ноге уже 5 месяцев не сходит отек и синева.УЗИ вен сделан -(без патологии.).На обоих ногах был варивкоз.Вены давно удалены.Спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
У вас развился лимфатический отек, это осложнение рожи. необходимо этот отек лечить как лимфатический. Обратитесь к лимфологу или флебологу.