ПУНЦОВЫЕ ПОЛОСКИ НА ЖИВОТЕ ОТ СИДЕНИЯ

№587960 Пунцовые полоски на животе от сидения
екатерина Жен., 29 лет. омск
Здравствуйте! У меня после сидения, даже просто чуть-чуть нагнувшись, появляются фиолетовые полоски на животе (фото прилагаю). За ночь проходят, так как ночью тело в горизонтальном положении.
Что с этим можно сделать? Может нехватка каких-либо витаминов в организме? Излишней массой тела не страдаю, 56 кг, рост 173 см.
Фото прилагаю.
Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i431/1202/66/71718b450493.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной Вами фотографии, с уверенностью можно сказать, что сосудистой патологии у Вас нет. Поэтому сосудистый хирург Вам не нужен. Выявлять причину необходимо начинать с исследования крови на гормоны и посещения гематолога и эндокринолога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Совершенно согласен с коллегой. Обратиетсь в первую очередь к эндокринологу.