КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЕ

№589181 Компрессионное белье
tonsel Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте. У меня ВРВ по всей длине ног до бедер. Выписали компрессионное белье (чулки, колготки) 2 степени. В жару носить невозможно. Имеет ли смысл в жаркую погоду носить гольфы, или они только ухудшат мое положение, стянув вену? Предложили делать операцию на удаление вен. Забыла уточнить под каким наркозом обычно ее делают. Если можно, напишите. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Класс компрессии, вид трикотажа и режим его ношения определяет флеболог на основании осмотра и данных дуплексного сканирования. Если у Вас возникают подобные вопросы, а так же вопросы об операции и наркозе, то лучше обращаться к квалифицированным специалистам. Рекомендую записаться на консультацию к