СКЛЕРОЗ СОСУДОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТЕК НОГИ БОЛИ СУДОРОГИ ОПЕРАЦИЯ НА ВЕНАХ СДЕЛАНА

№591461 склероз сосудов нижних конечностей отек ноги боли судороги операция на венах сделана
Емельянова Людмила Александровна Жен., 10 лет. россия оренбург
жен, 63г варикоз--сделано склерирование и операция на вены 1,04,2011гв б-це г С-Петербурга все было хорошо в конце апреля больно стало лежать на правом боку болело тело как будто меня избили затем отек ноги от бедра до колена она стала очень тяжелая мне её не сдвинуть стало тяжело ходить затем отекла вся нога внизу около щиколотки покраснение судороги 3 пальца на ноге стали нечуствительныпередвигаться стало тяжело еле до туалета дохожу обратилась к врачу дали напровление в б-цу к флебологу он отправил в другую б-цу сказал что это рожа там сказали что нет рожи отправили в другую б-цу что у меня проблема с почками там сказали что нет направили к ревматологу он послал к невралогу и невролог сказал что нужно к сосудистому врачу это в ту больницу куда сразу и направили а он отказался смотреть сказав что это рожа а нога отекла ходить не могу лежать не могу вставая с кровати сразу судороги что делать как поставить диагноз и получить лечение платно нет денег а как быть?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Собственно зачем гадать на кофейной гуще? Необходимо срочно обратиться к флебологу и выполнить цветовое дуплексное сканирование вен. Из вашего рассказа, никаких предположений вынести не возможно. Если есть отек и боль, то искать необходимо тромбоз глубоких вен в первую очередь. Собственно, одним из осложнений классической операции, явлется тромбоз глубоких вен. Вот почему мы предпочитаем выполнять только инновационные вмешательства с использованием лазера= нет травмы, риск осложнений в десятки раз меньше! Обратитесь за очной консультацией специалиста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дуплексное сканирование вен и консультация сосудистого хирурга или флеболога.