ВЕНИ И ЦЕЛЛЮЛИТ

№591666 Вени и целлюлит
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я уже задавала вопрос №501378. К нему добавляю, что сосудистый хирург обследовал, сказал, что варикоза нет, незначил Детралек, компрессионный трикотаж и УЗИ (еще не делала). Принимала Ярину 4 месяца, увеличился вес н6а несколько килограммов и появились неприятные ощущения в ногах по утрам первые пару минут больно ступать. Ярину прекратила пить неделю назад. На ногах имеется ярко выраженный целлюлит. Собственно вопрос: имеются ли и какие противопоказания для физических упражнений и различных антицеллюлитных средств, например масок и обертываний?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если варикоза нет, то зачем тогда все эти назначения ? И следовательно нет никаких противопоказаний для физических упражнений
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Противопоказаний нет.