СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

№600347 сосудистый хирург
helga Жен., 56 лет. уЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ
Вспухли вены на ногах- заболели вены после родов. Заболевание длиться уже 25 лет. Лечение-эскузан-. сначало помогало- сейчас болят ноги- ,что трудно ходить. Что сейчас нужно сделать, чтоб улучшит свое состояние!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Для начала необходима диагностика! Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование вен. Если имеется клапананая недостаточность подкожных вен, то прибегнуть к оперативному лечекнию. Вконце концов вы можете воспользоваться и инновацинными меиодвами лечения в России. Улучшить состояние, можно только при помощи компресионных изделий. Но как Вы будите использовать компрессионный чулок в такой жаре как у Вас? Тем более, что варикоз не стоит на месте. Обратитесь за профессиональной консультацией специалиста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно начать обследование, а потом решать вопрос о лечении. Ищите флеболога.