СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ.

№606519 Сосудистые звездочки.
Наталья Жен., 37 лет. Украина Северодонецк
Меня долгое время беспокоит появление сосудистых звездочек на ногах. Возможно ли от них избавиться?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, конечно возможно. Для этого в первую очередь необходимо выявить причину их развития, которых может быть несколько. И только после устранения всех возможных причин заниматься вопросами склеротерапии или фотокоагуляции.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Наталья, вам нужна очная консультация флеболога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, рекомендую обратиться к доктору Свирскому Денису Михайловичу на очный осмотр и он решит Вашу проблему.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Конечно возможно. Обратитесь за консультацией к флебологу, выполните цветовое дуплексное сканирование вен и возможно проведение склеротерапии. У Вас есть возможность попасть к доктору Свирскому на Украине или доктору Томину.
Прямая специальность
Червиняк Андрей Николаевич. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Уважаемая Наталья,
склеротерапией сосудистых звездочек занимаются многие хирурги, однако хороший результат лечения Вы получите только у специалистов-флебологов.
Поэтому рекомендую Вам записаться на прием флеболога, выполнить УЗДС вен нижних конечностей в этом же медицинском центре или поликлинике, где есть опыт лечения варикозной болезни с помощью склеротерапии, иначе результат исследования будет бесполезным для врача и придется все переделывать.
Ближайший вариант обратиться к доктору Свирскому в Донецке или приезжайте к нам в Москву.

С уважением,
Андрей Николаевич