ВЕНЫ, ДИАНЕ 35 ТАБЛЕТКИ

№609089 Вены, диане 35 таблетки
Елена Жен., 21 лет. Russian Federation St. Petersburg
1. Жен, 21
2. Боль в лодышке одной ноги, птотм второй, через пару дней боли прекратились, возвращались периодически, но начался дискомфорт в коленях, как-будто они расслаблены и кто-то тянет за них. Хромала 2 или чуть больше недели, списала все на то, что возможно от папы передался артрит.
3. Боль в правой ноге в районе колена уже около 3 недель, болит словно сама кость, не чащечка, а именно боковая кость, или под ней, я не могу понять, такая странная боль, иногда кажется мышца, иногда, что кость, иногда как просто внутри.
4. Болит при движении, напряжении
5. Нет
6. Нет
7. Нет.
8. Я пью Диане 35 уже третью неделю, назначили как антиандрогенное + тестостерон повышен в два раза. Точно не могу написать, были ли боли до приема или нет. Сейчас стали чуть сильнее. Кроме того я курю уже 7 лет. Мама мучается от варикозного расширения вен, у дедушки оно тоже было, у тети и дяди тоже есть. Я читала, что есть риск образования тромбов при приеме гормональных таблеток, кроме того, возможно и боль в колене усилилась от этого. Может мне стоит принимать что-то для улучшения кровообращения? Может в колене что-то с кровообращением и потому болит?И еще вопрос , если травм не было, на ревматизм тоже не похоже, к какому специалисту обратиться, чтобы проверить? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Всего доброго.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С сосудами Ваши проблемы не связаны. Обсуждайте их с грамотным терапевтом.