АТЕРОСКЛЕРОЗ

№609382 атеросклероз
Валера Жен., 70 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте ! Моей маме поставили диагноз - облитерирующий атеросклероз нижних конечностей , два года назад ампутировали одну ногу , сейчас сильно болит вторая . Когда нога находится в покое боль стихает , но стоит начать двигаться как сразу начинаются приступы . Три начиная с мая капали Вазопростан , последний 2 раза10 капельниц по 60 млм , но никаго улучшения нету . Скажите пож сколько раз в году его можно капать и существуют ли еще какие нибудь мктоды лечения ? Спс за ответ
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Маму сосудистый хирург смотрел? Ультразвуковое сканирование делали?