ОПУХАЕТ ЛОДЫЖКА

№612895 опухает лодыжка
ольга Жен., 29 лет. россия шелково.
Опухла левая лодыжка в районе корточки с наружней стороны,больше нигде опухоль не распространяется. опухоль держится почти месяц.сначало опухало обе ноги,за ночь немного спадал отек.днем опять отекали ноги в районе лодыжек. Через неделю правая нога прошла, мазала кетанолом и траумелем,а левая до сих пор не проходит, мажу так же этими мазями.к врачам не обращалась.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратиться вам следует к ортопеду.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так обратитесь, нужен осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации предположить можно целый ряд заболеваний как ортопедического, так и ревматологического характера. Однозначно можно сказать только то, что сосудистый хирург (флеболог) Вам не нужен. Выявление точного диагноза и причин его развития необходимо начинать с посещения ортопеда (хирурга) и проведения базовых обследований.