ВЗДУТИЕ ВЕНЫ ИЛИ ЧТО ЭТО Я НЕ ЗНАЮ

№616241 вздутие вены или что это я не знаю
Ирина Жен., 56 лет. Россия Киров
У меня вчера утром вздулся посреди левой ладоне шарик какой то. Очень болит и чешется лодонь. Было давление на этой руке выше чем на правой. Что это может быть?

фото руки
http://s43.radikal.ru/i100/1209/c9/497065a73014.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужен флеболог. Обратитесь к ортопеду или амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это не сосудистая патология. Обратитетсь к хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания и фото, речь скорее всего идёт о развитии либо нейро-фиброматоза, либо саркоидоза. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ и пункционной биопсии. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.