ЧТО ЭТО

№623015 чТО ЭТО
катя Жен., 43 лет. Россия Москва
Жжёт(щиплет) всю левую ногу(кажется вены). При ходьбе нога болит.При дотрагивании тянущие ощущения. Нога холодеет. Что это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить сосудистый, неврологический или смешанный характер. Точно можно сказать только после осмотра, дуплексного сканирования сосудов и консультации невропатолога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы описали точную клиническую симптоматику неврологии. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог