TROMBOZ VEN NIZNIH KONETHOCTEJ

№623094 tromboz ven niznih konethoctej
Natalia Жен., 47 лет. svetcia helsingborg
Zdractvujte, mne 47 let, zovut Natalia, zuvu v svetcii.
Y menja pojavilacj tjazectj v nogah primerno 1,5 -2 goda nazad, dumaju cledctvie kurenija... Obratilacj k vrathu c ciljnoj bolju v noge dva mecatca nazad. Obnaruzuli tromb venu v niznej konethnocti levoj nogi (lazernoe obcledovanie) Naznathili tabletki Varan 2,5mg v denj i ukolu Innohep v zuvot, 14.000 1raz v denj (svedckie preparatu) No therez dva mecatca doktor otmenil tabletki, hotja analizu krovi ne ulutshulicj, a naoborot ponizilicj c 1.2 do 1.1 Doktor ckazal kolotj toljko ukolu ecthe odin mecatc i na etom lethenie budet zakontheno. Na voproc budet li povtornoe obcledovanie, thtobu uznatj raccocalcja li tromb, ckazal thto net. Mne pokazalocj eto ctrannum, potomu thto ja thuctvuju po preznemu bolj i tjazectj v nogah, kak i do etogo. Thto Vu mozete pocovetovatj? Zarannee blagodarna.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Здравствуйте, Наталья! Во- первых, необходимо знать какой тромбоз случился на левой нижней конечности. То ли это тромбоз глубоких вен или поверхностных вен. Если Вы сможете перевести со шведского заключение УЗ-дуплекса и напечатать его английскими буквами, как Вы напечатали свое сообщение, то будет уже хорошо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Чтобы ответить на вопрос, несомненно, необходимы данные цветового дуплексного сканирования вен. Так как, без данных УЗИ ничего рекомендовать и давать прогнозы не возможно. И согласен с моим коллегой, доктором Жердемым. Вопросы желательно задавать на русском языке а не кирилице.