ФЛЕБОЛИТЫ

№665694 Флеболиты
Аркадий Муж., 26 лет. Пенза
Здравствуйте. На рентген снимке таза выполненного по другому поводу были обнаружены флеболиты. О чем это может говорить(в интернете везде пишут о тромбофлебите и птб). Какие обследования мне пройти, опасны ли флеболиты и признаком чего они могут являться? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Могут являться случайной находкой.