ТРОМБ В ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЕ

№670837 Тромб в подключичной вене
Елена Жен., 29 лет. РФ Электросталь
Здравствуйте. 2 недели назад у меня случилась травма правой руки в спортзале, спустя 3 дня рука начала сильно отекать (фиолетового цвета), появилась тяжесть. Обратилась во врачу спустя неделю, поставили диагноз острый тромбофлебит. Что необходимо делать сейчас? какого режима необходимо придерживаться...До травмы активно занималась спортом: танцами, тяж. атлетикой, йогой. Что теперь можно делать? Спасибо, жду ответа...
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, обычно с таким диагнозом госпитализируют в больницу, выполнялось ли дуплексное исследование сосудов, какое лечение было назначено