ТРОМБОФЛЕБИТ

№671989 тромбофлебит
татьяна Жен., 47 лет. россия калуга
Добрый вечер. У меня тромбофлебит(тромб в левой). делала УЗДС. По его результатам у меня был нарушен кровоток до локтя. Сканером тоже вены прослушивали-результат тот же. Принимаю антикогоулянты, мази, эластичную повязку снимаю максимум на час в день. Но с сентября месяца изменений нет: рука с синенцой и отёкшая. Недавно повторно ходила на приём к сосудистому хирургу, он сказал, что вены не прослушиваются уже до середины плеча, и на правой руке тоже. Скажите пожалуйста, это значит, что тромб поднимается к плечу? и почему в здоровой руке не прослушивается? может ли сканер не прослушать, если я полная? Помогите пожалуйста советом. Куда обращаться я уже не знаю. Улучшений нет и сил моих тоже.
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Татьяна, разместите отсканированные выписки и протокол ультразвукового ангиосканирования.