ЖЖЕТ И ГОРИ РУКА.

№687504 Жжет и гори рука.
Елена Жен., 39 лет. россия Астрахань
Здравствуйте.У меня в течение 1.5 недели болит рука. С начало появились припухлость и уплотнения в области локтевого сгиба и чуть выше. хирург в районной поликлинике назначил диклофенак в уколах. и мази. после приема препарата уплотнения уменьшились. но появилась жжение в руке. рука изменилась по цвету и кажется что чуть-чуть припухла на ощуп холоднее другой. появились боли в области плеча. боли умеренные а вот жжение почти не проходит. по поводу жжения я обратилась к неврологу. Врач сказала что это к неврологии не относиться и отправила к сосудистому хирургу. Скажите пожалуйста связаны мои симптомы с венами. К врачу я попаду только через 3 дня.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если посылают к сосудистому хирургу, то это всегда срочно. Нужно выполнить как минимум УЗИ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, говорить о наличии сосудистой патологии в Вашем случае не приходится. Речь скорее всего идёт о возможном наличии целого ряда хирургической патологии вплоть до эритематозной рожи.