ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№760123 послеоперационный период
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Благовещенск Амурская обл
Добрый день! 35 дней назад мне проведена операция по лигированию БПВ (флотирующиромб). Сейчас нахожусь на амбулаторном лечении. Принимаю Флебодиа, Кардиомагнил, Варфарин в таблетках, Гепатромбин наружно.Беспокоит ежедневное повышение температуры до 37,5. Это нормальное явление? Хирург этот факт никак не комментирует.
Прямая специальность
Сергей. Ангиохирург
Ангиохирург
Здравствуйте Татьяна прежде всего я бы вам посоветовал сдать общий анализ крови развернутый и сделать Узи мягких тканей на предмет исключения гематомы. Второй вопрос нога не отекает? Местно на коже это как то проявляется?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для ответа слишком мало информации. Задавайте вопрос лечащему врачу.