НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВЕНАХ ПОСЛЕ ЗАБОРА КРОВИ

№764560 непонятные ощущения в венах после забора крови
Артём Муж., 21 лет. Астрахань
2 дня назад сдавал кровь из вены на анализ.Через 3 часа у горла насколько я понимаю заболели лимфоузлы,по венам чувствуется местами непонятное жжение.Следующие 2 дня ощущаю вялость,на третий день лимфоузлы вроде не болят,но странное ощущение жжения в венах не проходит.Это своеобразная реакция организма на забор крови или врачиха инфекцию занесла?!До процедуры самочувствие было идеальным.Что делать,если это опасно?Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артём, а с какой целью брался анализ?