ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№803272 Тромбофлебит нижних конечностей
Оксана Жен., 31 лет. Россия Кропоткин
Добрый День!
Очень часто болею бронхо- лёгочными заболеваниями. Даже переболела туберкулёзным плевритом.
Варикозное расширение вен возникло во время беременности 13 лет назад.
Сейчас уже вероятней всего тромбофлебит нижних конечностей. обследование не проходила.Нет у нас специалистов. Обращалась к хирургу, но он ответил что не чего страшного, выписал припораты по рекламе и всё. Соответственно я к нему больше не обратилась.
пью сама: капилар, аскорутин и мазь траксерутин.
появились боли на правой ноге. Подскажите лечение? или какое сделать обследование? Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, Ваши действия : посещение флеболога или сосудистого хирурга для осмотра и при необходимости УЗДС вен нижних конечностей для постановки диагноза и определения тактики лечения. Как это осуществить не в нашей компетенции. Вероятно нужно взять направление у хирурга поликлиники. Препараты, которые Вы принимаете, никакого отношения к лечению заболеваний вен не имеют.