ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ НОГА

№809217 Очень сильно болит нога
Евгения Жен., 24 лет. Балашиха
Здраствуйте.Меня зовут Евгения,мне 24 года.
Где то пол года назад на левой ноге под коленкой у меня вылезла вена.Примерно 2-3 недели назад начала неметь кожа на бедре,сейчас у меня такое ощущение что у меня нога взорвется.Чуть выше колена жутко все жжет,внешних изменений на коже ноги нет.Что это может быть?
(Месяц назад начала пить противозачатачные таблетки,только потом узнала что наверное мне их нельзя было пить)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы носят сосудистый и неврологический характер. Точную причину, диагноз и способы его устранения можно выявить только после проведения полноценного осмотра, ЦДС сосудов нижних конечностей и МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.