СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА

№809918 Сосудистая сеточка
Вера Жен., 24 лет. Украина Львов
У меня после беременности очень много сосудистой сеточки, это наследственно у мамы так же. Какие обследования нужно пройти? Можно ли посещать тренажерный зал?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сосудистая сетка не является патологией, а лишь эстетическим дефектом и к наследственности отношения не имеет. Отсутствие болезни в обследовании и лечении не нуждается. Посещайте на здоровье.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие описанной Вами ситуации с равным успехом может быть как вариантом анатомического строения, так и проявлением венозной, гинекологической и\или эндокринной патологии. Точно можно сказать только после проведения осмотра, ЦДС сосудов нижних конечностей, УЗИ органов малого таза и лабораторного исследования уровня гормонов крови.