ОСТРЫЙ ТРОМБОФЛЕБИТ

№815969 Острый тромбофлебит
Наталья Жен., 35 лет. Казахстан Серебрянск
По пройденому лечению анализ стал МНО 1,33 ,фибриген отр.,эталоновый тест отр., фиброген общ * 5,1. Боль в ноге осталось,без эластичного бинта не могу ходить.Нога болит в нутри,чем может помочь снимок ноги?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не понял.

Какое лечение?

Какие жалобы?

Какой "снимок"?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно описывать свою историю болезни, приводить данные о проведённых обследованиях и лечении. Желательно фото ног стоя.