УШИБЛА РУКУ

№816417 Ушибла руку
Светлана Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.Несколько дней назад я ударилась рукой не сидьно было только покраснение,но пугает что удар пришелся примо по ходу лучевой артерии.Я почитала об ушибах артерий и там написоно что возможна травма внутренней стенки сосуда с отслоением интимы и последующий тромбоз.Скажите возможно ли такое от простого ушиба,или я все не так поняла? Нужно ли что то делать?
Синяка и опухоли нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже отвечал, меньше читайте интернет. С повышенной мнительностью к психологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваши опасения не обоснованы.