ПОДСКАЖИТЕ!

№817429 Подскажите!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте Уважаемые доктора!!!Попробую обьяснить свою проблему:на руках и на животе есть маленькие подкожные шарики(на правой один,на левой один,на животе один и на спине один).Может их и больше,но нащупал только эти пока)))при надавливании они не болят,хотя когдла на спине мне делали массаж-то задели этот шарик и он сильно заболел,но если не трогать-не болит.В диамметре не больше пол сантиметра,на глаз не видны,но на ощупь чувствуются.Скажите пожалуйста,к кому с этим идти?На что это похоже и опасно ли это?Что пройти,чтоб понять-что это?Спасибо огромное!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Похоже на липомы или атеромы. Показать хирургу поликлиники.