БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ

№818815 Боль в левой ноге
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Меня беспокоят боли в левой ноге.Началось всё около года назад, сначала стали появляться белые пятна, потом онемение, была на приеме у хирурга,сказали что такой кровоток, сходила на УЗИ вен, тоже все в порядке, потом была на приеме у невролога, прописали мидокалм и мазь ноятокс, диагнос поставили скалиоз. Нога все равно не прошла, со временем становится всё хуже и хуже, немеет,тупые боли, то жжение,то как будто под кожей кто то ползает, иногда такое ощущение как будто кровь не поступает, белых пятен стало очень много,болит от бедра и до щиколотки.Скажите пожалуйста что это может быть или к какому врачу обращаться. Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши жалобы не имеют венозный характер, Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваши боли носят исключительно неврологический характер. Для решения Вашей проблемы необходим диагноз. Выставить его можно путём проведения МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.